Регистрация    Забыли пароль?        Правила форума    FAQ (читать перед созданием новой темы)
Имя   Пароль  запомнить
  
Светодиодные светильники для ЖКХ. В наше время, когда электроэнергия постоянно дорожает, возникает необходимость в энергосбережении. Светодиодные светильники успешно решают эту проблему. Многие организации жилищно-коммунального хозяйства уже переходят на освещение своих объектов светодиодными светильниками. Эти светильники обладают рядом других преимуществ. Таких как долговечность, простота обслуживания, надежность. Возможность дополнительной установки датчиков движения, шума или освещенности делает их более экономными.
Просмотр темы
Вернуться на сайт: PHP-Fusion SF Russian Support Site

Форум поддержки PHP-Fusion SF | Правила форума + FAQ | FAQ
# 1 Тема: [FAQ] Установка тем оформления
Sky
Супер Администратор

Avatar пользователя

АнарХия Х4

Администратор

Сообщений: 3023
Откуда: Astana
Зарегистрирован: 01 Апреля 2007, 18:11:10
Сказали спасибо 470 раз
Статус: offline
Опубликовано 13 Апреля 2008, 19:23:24
В данном разделе будут освещенны наиболее частые вопросы связанные с установкой тем оформления


Информация будет предоставденна в классическом виде: вопрос/ответ

1. Как мне сменить тему оформления?

- Для смены темы оформления на сайте Вам необходимо:
- Зайти в панель администратора,
- перейти во вкладку Администрирование системы => Главные установки => Схема сайта:,
- в выпадающем меню будет список доступных тем оформления, выбирете нужную и нажмите Сохранить установки

==============================================

2. Как мне добавить тему оформления?

- Вам необходимо имеющуюся папку с файлами темы добавить в каталог themes,
- Далее проделайте все действия с вопроса №1 данной темы!

==============================================

3. После смены темы оформления на сайте белая страница?

- проверте расположение файлов в папке с темой оформления, зачастую бывает что после извлечения темы из архива получается папка в папке. например был архив Similitude06.zip после распаковке получилось Similitude06/Similitude06/файлы_темы
- ошибка регистра: данная ошибка бывает изза FTP клиентов. Например у Вас на компьютере есть папка с темой Similitude06 после загрузки через FTP темы на сервер может оказаться следующее similitude06
- папка с файлами темы содержит битые (поврежденные) файлы. Для решения данной проблемы залейте в папку с установленной темой заведомо рабочие файлы от любой темы.

==============================================

4. Я настроил сайт на локальном сервере, залил на хостинг и теперь белая страница, что делать?

- Скорее всего ошибка регистра: данная ошибка бывает изза FTP клиентов. Например у Вас на компьютере есть папка с темой Similitude06 после загрузки через FTP темы на сервер может оказаться следующее similitude06


[Изменил(а) Sky, 23 Апреля 2011, 14:53:28]

--------------------
Я в контакте

Народ читаем и запоминаем!
Не помогаю по ICQ
Не помогаю по ЛС
буду просто игнорировать эти сообщения!
Все вопросы задаем на форуме, но предварительно пользуемся поиском!
^ наверх ^
5 пользователей сказали спасибо Вам: soulman, Miss_Villina, egore2583, gemchug74, anamedved
Перейти на форум:


94,132,649 уникальных посетителей
сейчас: 28 Марта 2024, 18:03:23
Генерация страницы: 0.04 сек.