Регистрация    Забыли пароль?        Правила форума    FAQ (читать перед созданием новой темы)
Имя   Пароль  запомнить
  
программы для медицинских центров Цель системы – повышение качества и доступности медицинской помощи за счет автоматизации работы медицинских сотрудников по всем направлениям деятельности ЛПУ. В первую очередь система предназначена для автоматизации клинических направлений работы ЛПУ, внедрения электронной медицинской карты (ЭМК), организации эффективного информационного взаимодействия между всеми участниками лечебно-диагностического процесса. Система позволяет сократить (а местами - и полностью исключить) рутинные...
Просмотр темы
Вернуться на сайт: PHP-Fusion SF Russian Support Site

Форум поддержки PHP-Fusion SF | PHP-Fusion SF - Разное | Хостинг
# 1 Тема: Доброхост - хостинг и VDS
dobrohost
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01 Ноября 2012, 21:13:34
Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
Опубликовано 13 Ноября 2012, 11:35:00
Доброхост - команда специалистов, имеющих опыт в сфере предоставления хостинг-услуг, мы знаем потребности современных клиентов и мы готовы предоставить Вам наши услуги. У нас Вы можете приобрести хостинг и VDS по доступным ценам, а также выбрать страну размещения из списка, представленного на сайте. Цены на хостинг от 35 рублей, на VDS от 180 рублей.
Но перед тем, как что-либо у нас заказать, Вы можете активировать бесплатный хостинг (включает в себя 200 Мб места, 1 домен и 2 поддомена, 2 базы данных, 50 Гб трафика), тем самым оценив все наши преимущества: удобная панель ISPmanager Pro, высокий uptime, квалифицированная техническая поддержка, которая, кстати, поможет с переносом сайтов от другого хостинг-провайдера.
Ознакомиться с нашими расценками на виртуальный хостинг http://dobrohost.org/hosting.html / VDS http://dobrohost.org/vds.html / лицензии ISPsystem http://dobrohost.org/license.html или активировать бесплатный тариф http://dobrohost.org/free/.
Мы рады каждому клиенту.
С уважением, команда Доброхост.
 
^ наверх ^
Перейти на форум:


94,902,993 уникальных посетителей
сейчас: 18 Апреля 2024, 10:06:33
Генерация страницы: 0.04 сек.