Регистрация    Забыли пароль?        Правила форума    FAQ (читать перед созданием новой темы)
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: PHP-Fusion SF Russian Support Site

Форум поддержки PHP-Fusion SF | PHP-Fusion SF - Система Управлением Сайта | Установка и настройка системы
# 1 Тема: Как разделить права админов и выделить каждому админу свою категорю форума, статей, новостей, фотога
Vveb--ws
Пользователь

Avatar пользователя



Любитель Fusion

Сообщений: 144
Зарегистрирован: 11 Января 2009, 09:36:43
Сказали спасибо 2 раз
Статус: offline
Опубликовано 02 Февраля 2010, 16:37:48
Я хочу создать игровой сайт, и на сайте будут писать разные люди (админы).
Как сделать так, чтобы каждому админу выделялась своя часть сайта (свой подфорум, своя категория статей, своя категория новостей, своя категория фотогалереи, своя категория загрузки). И чтобы он НЕ МОГ УДАЛИТЬ что-либо из не своих категорий?

Не хочу ни о ком думать плохо, но, возможно, кто-то из админов когда-то обидится на кого-то и решит всё на фиг поудалять с сайта, прежде, чем уйти. Чтобы этот вредитель смог удалить только свою часть сайта, и больше ничего.

Утверждать каждую статью или новость нет желания и времени,
а делать сайт чисто на каком-нибудь форуме и назначать своего админа для каждого подфорума возможно, но НЕжелательно.


[Изменил(а) Vveb--ws, 02 Февраля 2010, 18:12:00]

--------------------
PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная CMS для создания блога, форума, фотогалереи, сайта-визитки
Продающие лендинги с удобной админкой, оригинальным дизайном и адаптивной вёрсткой
^ наверх ^
Перейти на форум:


94,141,120 уникальных посетителей
сейчас: 28 Марта 2024, 22:18:07
Генерация страницы: 0.03 сек.