Регистрация    Забыли пароль?        Правила форума    FAQ (читать перед созданием новой темы)
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: PHP-Fusion SF Russian Support Site

Форум поддержки PHP-Fusion SF | PHP-Fusion SF - Разное | Сайты на PHP-Fusion SF
# 1 Тема: Клансайт игры Бойцовский клуб
nukkkara
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 1
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 08 Сентября 2010, 12:05:05
Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
Опубликовано 08 Сентября 2010, 12:43:30
Хочу представить вашему вниманию клансайт, который стал моим первым опытом в создании сайтов, как таковых. Сайт создавался около двух лет назад, после этого поменял парочку хостингов и доменов)

В момент создания я долго изучал имеющиеся CMS, смотрел в торону Друпала, Джумлы и Фужена. Базовая функциональность пятой версии Друпала меня отпугнула, Джумла не понравилась своими тонкостями в настройке, а вот базовый сайтик на Фужене сразу же понравился)

Базового функционала немного не хватало для реализации задуманного. Пришлось подучить php и написать модуль для простого составления и редактирования списков (используется для построения состава клана) и писать специфические модули вида анализовтора тактики.

Движок постепенно "подпиливался", после парочки взломов пришлось хорошенько переработать систему защиты, в частности чистку POST и GET параметров от того, что может стать причиной атаки на mysql. На функциональности сайта это не сказалось, а уровень защиты повысился.

Переход на 7-мую версию крайне затруднен из-за наличия большого количества доработок. Чувствую, что сайт так и останется висеть на 6-ой версии фужена.


--------------------
Who wants to live forever?..
^ наверх ^
Перейти на форум:


94,124,416 уникальных посетителей
сейчас: 28 Марта 2024, 13:59:45
Генерация страницы: 0.19 сек.