Регистрация    Забыли пароль?        Правила форума    FAQ (читать перед созданием новой темы)
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: PHP-Fusion SF Russian Support Site

Форум поддержки PHP-Fusion SF | PHP-Fusion SF - Система Управлением Сайта | Установка и настройка системы
# 1 Тема: Проблема с загрузкой фото
Roaddog
Пользователь

Avatar пользователя

Олег

Завсегдатый

Сообщений: 62
Зарегистрирован: 10 Июня 2008, 01:18:05
Сказали спасибо 4 раз
Статус: offline
Опубликовано 05 Марта 2009, 04:03:58
У меня такой вопрос.Пишу название и описание фотографии,затем загружаю её в фотогалерею и через две секунды в этом процессе слетает весь AppServ HTTP Server (Появляется табличка с ошибкой и предлежение отправлять отчёт или не неотправлть).Версия фусиона 6.01.18.4.На более ранних версиях такая проблема была ещё с аватарами,сейчас они меняются нормально без ошибки,но изображения в фотогалерею так и не добавляются.Версия AppServ 2.5.5.Если кто что знает по этому поводу прошу ответить.

P.S.Максимальная загрузка в php.ini стоит до 10мб и строка extension=php_gd2.dll расскоментирована.


[Изменил(а) Roaddog, 05 Марта 2009, 10:40:56]  
^ наверх ^
# 2  
Sky
Супер Администратор

Avatar пользователя

АнарХия Х4

Администратор

Сообщений: 3023
Откуда: Astana
Зарегистрирован: 01 Апреля 2007, 18:11:10
Сказали спасибо 470 раз
Статус: offline
Опубликовано 05 Марта 2009, 05:03:18
Я тебя разочарую последняя версия апача на сегодняшний день Apache 2.2.11 smiley
где ты взял такую?!


--------------------
Я в контакте

Народ читаем и запоминаем!
Не помогаю по ICQ
Не помогаю по ЛС
буду просто игнорировать эти сообщения!
Все вопросы задаем на форуме, но предварительно пользуемся поиском!
^ наверх ^
# 3  
Roaddog
Пользователь

Avatar пользователя

Олег

Завсегдатый

Сообщений: 62
Зарегистрирован: 10 Июня 2008, 01:18:05
Сказали спасибо 4 раз
Статус: offline
Опубликовано 05 Марта 2009, 10:40:22
Sky написал:
Я тебя разочарую последняя версия апача на сегодняшний день Apache 2.2.11 smiley
где ты взял такую?!


Ой,прошу прощения.Я ошибся,не Apache,а Appservsmiley Внесу поправки в свой пост выше...В моей версии Appserv стоит Apache версии 2.0.55...Ну а на самый новый Appserv 2.6.0 в котором последняя версия Apache я чёто никак не могу разобраться как установить Fusion.Вроде бы как поддержку какого-то MyISAM требует в mysql,но я в этом не разбираюсь.Может что-то настроить где-то нужно.Может быть что-нибудь подскажете?
 
^ наверх ^
# 4  
Sky
Супер Администратор

Avatar пользователя

АнарХия Х4

Администратор

Сообщений: 3023
Откуда: Astana
Зарегистрирован: 01 Апреля 2007, 18:11:10
Сказали спасибо 470 раз
Статус: offline
Опубликовано 05 Марта 2009, 15:04:41
забуть про аппсерв, с ним фьюжен не дружет... тут на форуме много жалоб на него... ставь денвер, вертриго, ксамп или тому подобное


--------------------
Я в контакте

Народ читаем и запоминаем!
Не помогаю по ICQ
Не помогаю по ЛС
буду просто игнорировать эти сообщения!
Все вопросы задаем на форуме, но предварительно пользуемся поиском!
^ наверх ^
# 5  
Roaddog
Пользователь

Avatar пользователя

Олег

Завсегдатый

Сообщений: 62
Зарегистрирован: 10 Июня 2008, 01:18:05
Сказали спасибо 4 раз
Статус: offline
Опубликовано 05 Марта 2009, 18:52:49
Sky написал:
забуть про аппсерв, с ним фьюжен не дружет... тут на форуме много жалоб на него... ставь денвер, вертриго, ксамп или тому подобное


Совсем не дружит?Вроде бы как единственная проблема сейчас с данной версией AppServ 2.5.5 только с добавлением изображений...Приимущество серверов денвер,вертиго,аппсерв впринципе тоже,т.е.связка php,mysql...Может быть просто что-то не донастроено?
Вот что заметил.Заливаются фото без ошибки только маленьких размеров (точно таже проблема в недавно созданной теме с проблемой загрузки фото,только там на хостинге) и в images/photoalbum/submissions большое фото появляется(значит оно загружается),но не добавляется в альбом в самом движке и выдаётся ошибка.
В другой теме вы упомнили про memory_limit в php.ini.Я посмотрел у себя в php.ini по стандартному значению стоит memory_limit = 8M,но вот что странно,я захожу в админку фусиона сф,заглядываю в информацию о сервере,выдаёт MEMORY_LIMIT: ------ Чё к чему...Вот помоему что-то скорее всего отсюда...


[Изменил(а) Roaddog, 05 Марта 2009, 18:54:15]  
^ наверх ^
# 6  
ospa
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 Февраля 2009, 15:10:51
Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
Опубликовано 05 Марта 2009, 21:05:09
Roaddog написал:
Sky написал:
забуть про аппсерв, с ним фьюжен не дружет... тут на форуме много жалоб на него... ставь денвер, вертриго, ксамп или тому подобное


Совсем не дружит?Вроде бы как единственная проблема сейчас с данной версией AppServ 2.5.5 только с добавлением изображений...Приимущество серверов денвер,вертиго,аппсерв впринципе тоже,т.е.связка php,mysql...Может быть просто что-то не донастроено?
Вот что заметил.Заливаются фото без ошибки только маленьких размеров (точно таже проблема в недавно созданной теме с проблемой загрузки фото,только там на хостинге) и в images/photoalbum/submissions большое фото появляется(значит оно загружается),но не добавляется в альбом в самом движке и выдаётся ошибка.
В другой теме вы упомнили про memory_limit в php.ini.Я посмотрел у себя в php.ini по стандартному значению стоит memory_limit = 8M,но вот что странно,я захожу в админку фусиона сф,заглядываю в информацию о сервере,выдаёт MEMORY_LIMIT: ------ Чё к чему...Вот помоему что-то скорее всего отсюда...

ага на сервер фотки заливаются, а вот при публикации выходит ошибка, я уже все пробывал и сжатие отключал и мемори лимит пробывал 8 16 32 64, ничего не помогает, мне кажется ошибка в чем то другомsmiley
 
^ наверх ^
# 7  
Roaddog
Пользователь

Avatar пользователя

Олег

Завсегдатый

Сообщений: 62
Зарегистрирован: 10 Июня 2008, 01:18:05
Сказали спасибо 4 раз
Статус: offline
Опубликовано 06 Марта 2009, 08:55:14
А в админке > администратирование системы > иноформация о системе MEMORY_LIMIT тоже эти чёрточки выдаёт? : ------
Если да то получается данный движок не распознаёт лимит памяти в php установленного сервера или хостинга по какой-то причине...
 
^ наверх ^
# 8  
Sky
Супер Администратор

Avatar пользователя

АнарХия Х4

Администратор

Сообщений: 3023
Откуда: Astana
Зарегистрирован: 01 Апреля 2007, 18:11:10
Сказали спасибо 470 раз
Статус: offline
Опубликовано 06 Марта 2009, 09:29:10
читаем пост #4


--------------------
Я в контакте

Народ читаем и запоминаем!
Не помогаю по ICQ
Не помогаю по ЛС
буду просто игнорировать эти сообщения!
Все вопросы задаем на форуме, но предварительно пользуемся поиском!
^ наверх ^
# 9  
poch333
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 Апреля 2009, 18:30:21
Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
Опубликовано 16 Апреля 2009, 18:09:30
А у меня такая проблема, что фото загружаю в галерею, а когда вхожу в просмотр, то фото не показывает.
В чем может быть дело?
 
^ наверх ^
Перейти на форум:


95,124,858 уникальных посетителей
сейчас: 25 Апреля 2024, 22:02:43
Генерация страницы: 0.23 сек.