Регистрация    Забыли пароль?        Правила форума    FAQ (читать перед созданием новой темы)
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: PHP-Fusion SF Russian Support Site

Форум поддержки PHP-Fusion SF | PHP-Fusion SF - Система Управлением Сайта | Ошибки / Bugs Reports
# 21 Тема: RE: Проблема загрузки (долгая загрузка страниц по локальной сети) - ВАЖНО!
Roaddog
Пользователь

Avatar пользователя

Олег

Завсегдатый

Сообщений: 62
Зарегистрирован: 10 Июня 2008, 01:18:05
Сказали спасибо 4 раз
Статус: offline
Опубликовано 01 Апреля 2011, 15:51:33
Я точно знаю в чём проблема. В users_info_panel.php (от 6-ой версии) найдите и уберите вот это:


//show user IP
$ip = $_SERVER['REMOTE_ADDR']; $host = gethostbyaddr($ip);
echo "<b>".$locale['on144']."</b> <a href='http://www.dnsstuff.com/tools/ipall.ch?domain=$ip' target='_blank'>".$ip."</a><br />";
// end show user IP




И всё везде нормально будет грузиться,но не будет отображаться IP-адрес у пользователя под аватарой.
 
^ наверх ^
# 22  
Shiro
Пользователь

Avatar пользователя




Завсегдатый

Сообщений: 67
Зарегистрирован: 07 Декабря 2007, 08:23:02
Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
Опубликовано 01 Апреля 2011, 16:15:08
Roaddog написал:
Я точно знаю в чём проблема. В users_info_panel.php (от 6-ой версии) найдите и уберите вот это:


//show user IP
$ip = $_SERVER['REMOTE_ADDR']; $host = gethostbyaddr($ip);
echo "<b>".$locale['on144']."</b> <a href='http://www.dnsstuff.com/tools/ipall.ch?domain=$ip' target='_blank'>".$ip."</a><br />";
// end show user IP




И всё везде нормально будет грузиться,но не будет отображаться IP-адрес у пользователя под аватарой.

К сожалению нет, я это пробовал делать не помогает, по локальной сети грузится по секунд 20 - 30, по инету сразу или секунду или меньше, 7я версия сайта по локальным сетям грузится быстро так же как и по интернету..
 
^ наверх ^
# 23  
Roaddog
Пользователь

Avatar пользователя

Олег

Завсегдатый

Сообщений: 62
Зарегистрирован: 10 Июня 2008, 01:18:05
Сказали спасибо 4 раз
Статус: offline
Опубликовано 01 Апреля 2011, 16:26:22
Странно.......очень странно. У меня та же проблема была раньше (и на этом сайте тоже,поскольку в скрипте тот же сервер прописан)...только по инету,когда сервер на dnsstuff.com не работал. Но больше не из-за чего не может быть по идее. Вы точно убирали этот код и проверяли перезагрузив страницу?
 
^ наверх ^
# 24  
Shiro
Пользователь

Avatar пользователя




Завсегдатый

Сообщений: 67
Зарегистрирован: 07 Декабря 2007, 08:23:02
Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
Опубликовано 01 Апреля 2011, 16:39:43
Roaddog написал:
Странно.......очень странно. У меня та же проблема была раньше (и на этом сайте тоже,поскольку в скрипте тот же сервер прописан)...только по инету,когда сервер на dnsstuff.com не работал. Но больше не из-за чего не может быть по идее. Вы точно убирали этот код и проверяли перезагрузив страницу?

да ))
 
^ наверх ^
# 25  
Shiro
Пользователь

Avatar пользователя




Завсегдатый

Сообщений: 67
Зарегистрирован: 07 Декабря 2007, 08:23:02
Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
Опубликовано 01 Апреля 2011, 16:40:55
И дело точно не в сети и не в сервере, так как fusion 7 работает и там и там нормально ) (если кто думает что это из-за плагинов) скажу что ставил отдельно чистый сайт с 0 и тоже самое именно на 6 версии.
 
^ наверх ^
Перейти на форум:


94,164,363 уникальных посетителей
сейчас: 29 Марта 2024, 10:51:06
Генерация страницы: 0.15 сек.