Регистрация    Забыли пароль?        Правила форума    FAQ (читать перед созданием новой темы)
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: PHP-Fusion SF Russian Support Site

Форум поддержки PHP-Fusion SF | PHP-Fusion SF - Разное | Флейм
# 1 Тема: Контора по установке серверов.
DezmaN
Пользователь

Avatar пользователя

Инквизитор Императора

Завсегдатый

Сообщений: 78
Откуда: Соликамск
Зарегистрирован: 26 Марта 2008, 20:28:59
Сказали спасибо 4 раз
Статус: offline
ICQ статус 441610120
Опубликовано 11 Января 2009, 22:06:29
Здравствуйте. Я занимаюсь уже давно установкой серверов для различных игр и не только. Но пока лишь на западе - дабы английский мой позволяет. Но делал я все это не официально через форумы разные. Вот думаю заняться этим профессионально вот прикупил доменьчик + разрабатываю программу для клиентов.
А вы что думаете начат этого бизнеса. На западе много команд таких да и у нас уже появляются. smiley


--------------------
Но тайный грех! То затверделое сердце, что говорит себе: «Я никому не расскажу, я оставлю все при себе, и никто никогда не узнает!» Подумайте об этом, братья и сестры! Как легко сказать себе: «Я сохраню эту маленькую нечистую тайну, она никого не касается, и мне от нее вреда не будет!» Сказать так — и не видеть потом язвы гниения, которой обрастает тайный грех… болезни, что начинает разъедать душу…
^ наверх ^ 441610120 http://www.up4g.ru
# 2  
HeJlenocTb
Пользователь

Avatar пользователя

36484!:shocked:

Завсегдатый

Сообщений: 64
Откуда: Череповец
Зарегистрирован: 30 Августа 2008, 14:24:01
Сказали спасибо 4 раз
Статус: offline
Опубликовано 12 Января 2009, 07:30:18
тоесть установкой?
сборка?
 
^ наверх ^
# 3  
DezmaN
Пользователь

Avatar пользователя

Инквизитор Императора

Завсегдатый

Сообщений: 78
Откуда: Соликамск
Зарегистрирован: 26 Марта 2008, 20:28:59
Сказали спасибо 4 раз
Статус: offline
ICQ статус 441610120
Опубликовано 12 Января 2009, 11:48:13
Да Сборка/Установка/Настройка/Установка модов + мои сборки хороших карт для разных модов под CS./Поддержка Работоспособности/Установка Серверов которые функционируют с SQL ( то есть делают запросы в базу данных ).


--------------------
Но тайный грех! То затверделое сердце, что говорит себе: «Я никому не расскажу, я оставлю все при себе, и никто никогда не узнает!» Подумайте об этом, братья и сестры! Как легко сказать себе: «Я сохраню эту маленькую нечистую тайну, она никого не касается, и мне от нее вреда не будет!» Сказать так — и не видеть потом язвы гниения, которой обрастает тайный грех… болезни, что начинает разъедать душу…
^ наверх ^ 441610120 http://www.up4g.ru
Перейти на форум:


94,164,354 уникальных посетителей
сейчас: 29 Марта 2024, 10:50:51
Генерация страницы: 0.11 сек.