Регистрация    Забыли пароль?        Правила форума    FAQ (читать перед созданием новой темы)
Имя   Пароль  запомнить
  
Нами осуществляется производство и продажа сливочного масла, СПРЕДов, маргарина.. Молочные продукты– это важнейшее составляющее, без которого невозможен полноценный рацион современного человека. Благодаря уникальным свойствам, молочные продукты насыщают организм человека целым набором полезных веществ. Компания «Ржевский Маслосыркомбинат» предлагает Вашему вниманию ассортимент высококачественной молочной продукции.
Просмотр темы
Вернуться на сайт: PHP-Fusion SF Russian Support Site

Форум поддержки PHP-Fusion SF | PHP-Fusion SF - Дизайн | ArtCell - профессиональный дизайн, верстка
# 1 Тема: Тема ArtCell-Dark Age для php-fusion7
yury
Модератор

Avatar пользователя

Магистр Дизайна и Верстки

Почетный SF

Сообщений: 1201
Зарегистрирован: 11 Января 2008, 15:57:19
Сказали спасибо 37 раз
Статус: offline
ICQ статус 371635405
Опубликовано 06 Января 2009, 13:16:40
Сделал темку ArtCell-Dark Age, подойдет для игровых кланов, да и просто для сайтов на тематику фентези, сказка и тому подобные.
Сами рисунки делал не я, мне их прислали.
Думал ее выложить в паблик, но меня попросил знакомый сделать ее ему за 20$, но т. к он друг, то я не делаю за деньги, но он все же перевел 10$, негодяй такой))). Этой цена и останется, тем более, что это не цена даже, а копейки)

В большем виде опять же можете посотреть на сайте www.artcell.ru в разделе "Портфолио"
Прикрепленные файлы click to enlarge
artcell_comelot.jpg   ( width:900 height:680 )
click to enlarge
artcell_comelot_news.gif   ( width:900 height:609 )


--------------------
Нужен сайт или красивый оригинальный дизайн?
Только лучший и оригинальный дизайн для php-fusion 6, 7, SF!
www.artcell.ru-правильный выбор!!!
^ наверх ^ 371635405 www.artcell.ru
Перейти на форум:


94,934,808 уникальных посетителей
сейчас: 19 Апреля 2024, 15:15:28
Генерация страницы: 0.04 сек.