Регистрация    Забыли пароль?        Правила форума    FAQ (читать перед созданием новой темы)
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: PHP-Fusion SF Russian Support Site

Форум поддержки PHP-Fusion SF | PHP-Fusion SF - Разное | Вопросы / Жалобы / Предложения
# 1 Тема: Про копирайты так к сведению!
borin
Пользователь

Avatar пользователя




новичек

Сообщений: 2
Зарегистрирован: 19 Июля 2008, 16:46:54
Сказали спасибо 0 раз
Статус: offline
Опубликовано 19 Июля 2008, 17:01:58
Выбираю себе движок для будующего сайта, наткнулся на ваш вроде нравится, но тут увидел колобков. Эти колобки как не странно творение вот этих людей kolobok.us, в архиве со смайлами лежит вот такое вот лицензионное соглашение:

--------------------------------------------------------------------
УСЛОВИЯ РАСПОСТРАНЕНИЯ
--------------------------------------------------------------------

- Вы можете свободно использовать их на форумах, чатах и т.д., размещать этот архив у себя на сайте, передавать третьим лицам, дарить до тех пор, пока не изменены смайлы и этот файл с текстом находится внутри архива.
- Вы не можете использовать их в коммерческих проектах.
- Если вы не согласны с этим соглашением, то должны удалить архив и не использовать его.
- При использовании авторских работ, как моих, так и художников нашего сайта в частных галереях смайлов, вы должны СПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ У АВТОРА, разместить его работы в отдельных разделах соответствующих имени автора, указать этот сайт как источник (если автор не пожелает указать свой сайт) и дать на него ссылку.
- Если у вас есть вопросы, то пишите на Aiwan@yandex.ru указав в заголовке письма слово "КОЛОБОК" или "KOLOBOK". В противном случае ваше письмо может определиться как спам. Извините за вынужденную меру.


Авторы: Aiwan, ViShenk@, Just Cuz, Laie, Connie, Elffy, snoozer, Viannen.
http://www.kolobok.us

Copyright © 2007 Авторские смайлы Cтиля КОЛОБОК



Я так понимаю ваш проект не коммерческий, но в архиве с дистрибутивом нет лицензионного соглашения, тем самым нарушается лицензия, тем более некоторые пользователи вашего дистрибутива могут использовать его в коммерческих целях, этим самым нарушат лицензионное соглашения, ничего не подозревая. Я думаю надо предупредить об этом пользователей, и обговорить вам данный факт в создателями колобков.

PS. Ничего не имею против, сам недавно только узнал, что у колобков есть хозяин smiley


[Изменил(а) borin, 19 Июля 2008, 17:11:52]  
^ наверх ^
# 2  
Sky
Супер Администратор

Avatar пользователя

АнарХия Х4

Администратор

Сообщений: 3023
Откуда: Astana
Зарегистрирован: 01 Апреля 2007, 18:11:10
Сказали спасибо 470 раз
Статус: offline
Опубликовано 19 Июля 2008, 18:10:18
невопрос, в течении недели все поправлю!smiley
спасибо за информацию) smiley


--------------------
Я в контакте

Народ читаем и запоминаем!
Не помогаю по ICQ
Не помогаю по ЛС
буду просто игнорировать эти сообщения!
Все вопросы задаем на форуме, но предварительно пользуемся поиском!
^ наверх ^
Перейти на форум:


95,241,636 уникальных посетителей
сейчас: 28 Апреля 2024, 14:47:58
Генерация страницы: 0.06 сек.