Регистрация    Забыли пароль?        Правила форума    FAQ (читать перед созданием новой темы)
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: PHP-Fusion SF Russian Support Site

Форум поддержки PHP-Fusion SF | PHP-Fusion SF - Моды/Плагины | Моды/Mods
# 21 Тема: вариант форума
genrih
Пользователь

Avatar пользователя



Завсегдатый

Сообщений: 77
Зарегистрирован: 09 Января 2009, 01:15:00
Сказали спасибо 1 раз
Статус: offline
Опубликовано 14 Января 2009, 20:57:03
Не знаю.чето не отсылает. Короче- smiley Форум нужен без аватар, вообще об отправителе только имя.
Любой заходит выберает Новая дискуссия и вперед. Если видит тему - пишет имя, е-почта и жмет Добавить. На главной форума все темы попорядку сверху вниз и видно только название темы и скольков ней постов. Все.
Я вот это написал и думаю, а может я сам это все порежу??? Ломать же не строить? Но, pozitiv, ты все же ответь в личку по ценам.
 
^ наверх ^
# 22  
pozitiv
SF Team

Avatar пользователя

паZитифф

SF Support Team

Почетный SF

Сообщений: 1676
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 18 Ноября 2007, 18:49:13
Сказали спасибо 148 раз
Статус: offline
ICQ статус 3902393
Опубликовано 14 Января 2009, 21:26:17
Вобщем нужен простой форум, где об авторе будет известно только имя? А структура такаяже как здесь? Как ты и сказал порезать можеш ты сам, вся загвостка в расшаривании доступа гостям и с тем что с етим связано...

Раньше существовал сайт http://mod-fusion.domproekt.ru, там была реализация гостевого постинга, но сейчас сайт просто погиб...если хочеш - поищи в интернете их модификацию, она бесплатно распространялась...нехочеш искать то читай ниже, а если будеш искать и найдеш то ниже можеш не читать=)

Чтобы говорить о ценах, надо знать точное ТЗ* и сроки выполнения...как вариант напиши ТЗ и все что нужно мне на мыло или в аську и тогда я скажу цену, если устроит то будем общатся дальше=)

Как вариант просто ответь на ети вопросы:
1. Будет ли регистрация на сайте и будут ли писать зарегистрированные пользователи?
2. Нужна ли капча для гостей?
3. Нужна ли проверка на схожесть ников среди гостей?
3а. Если есть регистрация, то нужна ли проверка на схожесть ников с пользователями?
4. Нужен ди префикс перед(после) ника (например: префикс_ник гостя)
5. Нужно ли запоминание ника в куках, чтобы пользователь повторно неписал свой ник а он автоматически подставлялся в строку ника?
6. Оставить возможность создавать опросы?
7. Нужно ли вносить какието изменения в админку(для простоты настроек)?
8. Какая далжна быть структура форума? Оставить прежней или упростить? (Категории\подкатегории)...
...желательно развернутые ответы на вопросы=) ну и еще добавить свое если надо=)

просто цена зависит от сложности и срочности написания=)


--------------------
ТЗ - тех.задание(то что нужно сделать)
icq - з9о2з9з - (буквы замени на похожие цифры=)
e-mail - man[at]online.ua


[Изменил(а) pozitiv, 14 Января 2009, 21:31:29]

--------------------
wmz - Z226856101527
wmr - R513979829437

Все вопросы задавать на форуме. На вопросы заданные в приват или асю неотвечаю!
^ наверх ^ 3902393 http://nekto.me
# 23  
genrih
Пользователь

Avatar пользователя



Завсегдатый

Сообщений: 77
Зарегистрирован: 09 Января 2009, 01:15:00
Сказали спасибо 1 раз
Статус: offline
Опубликовано 21 Января 2009, 12:39:10
всем привет. на форуме была ветка - одна девушка (я так понял smiley) предлагала вашей команде доделать простенький форум и аттачила архив. Я его слил и поставил. Там дофига мне не нужных вещей.
Т.е. когда люди обсуждают какое то событие, то многие боятся выражать свое мнение открыто.. ну в общем понятно. А мне именно дисскуссия нужна а не собрание единомышленников.
Если нужен тот архив могу дать, но он находится поиском по ссылке которую ты дал http://mod-fusion.domproekt.ru

Вопросы и ответы
регистрация на сайте будет
капча для гостей не нужна
нужна проверка на схожесть ников с пользователями
не нужно запоминание ника в куках
опросы не нужны
хорошо бы иметь доступ к удалению оскорбительных постов и т.д. - может как то модуль Просмотр комментариев прикрутить? (хотя я ставил его и он показывает, но почему то не удаляет комменты)
Структура.
Из админки все же надо делать основные темы форума.
На первой все темы с общим количеством дискуссий в каждой.
Заходишь в конкретную тему там все дискуссии с количеством сообщений в каждой и кнопка новая дискуссия. Страница новая дискуссия - стандартные поля без смайлов, аватар, капчи и епочты.
Заходишь в дискуссию и видишь все сообщения, скажем 30-40 на страницу. Внизу поле имя, поле для текста (без смайлов) и кнопка добавить
 
^ наверх ^
# 24  
pozitiv
SF Team

Avatar пользователя

паZитифф

SF Support Team

Почетный SF

Сообщений: 1676
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 18 Ноября 2007, 18:49:13
Сказали спасибо 148 раз
Статус: offline
ICQ статус 3902393
Опубликовано 21 Января 2009, 14:44:47
genrih если хочеш заказать то пиши нв мыло или в пм, т.к. ася сейчас непашет=(


--------------------
wmz - Z226856101527
wmr - R513979829437

Все вопросы задавать на форуме. На вопросы заданные в приват или асю неотвечаю!
^ наверх ^ 3902393 http://nekto.me
Перейти на форум:


95,229,658 уникальных посетителей
сейчас: 28 Апреля 2024, 08:02:34
Генерация страницы: 0.11 сек.