Регистрация    Забыли пароль?        Правила форума    FAQ (читать перед созданием новой темы)
Имя   Пароль  запомнить
  
Просмотр темы
Вернуться на сайт: PHP-Fusion SF Russian Support Site

Форум поддержки PHP-Fusion SF | PHP-Fusion SF - Система Управлением Сайта | Установка и настройка системы
# 21 Тема: RE: Несколько сайтов на одну бд
Vveb--ws
Пользователь

Avatar пользователя



Любитель Fusion

Сообщений: 144
Зарегистрирован: 11 Января 2009, 09:36:43
Сказали спасибо 2 раз
Статус: offline
Опубликовано 16 Сентября 2009, 11:12:47
Тогда такие вопросы:

1)
заказал 3 хороших статьи-новости
PHP-Fusion имеет кучу функций, но очевидно, что форум на сателлите не нужен. так ? А вообще cms нужна на сателлите ? Я думаю, что нет, если делать сателлиты для себя.
если как-ты говоришь, несколько статей, НЕ 50, НЕ 100 тогда и cms не нужна - можно просто в html сделать. Если текст не менять, можно и 30 страниц сделать в html, не проблема.

2) Я так понимаю, домены надо покупать *.ru - (они всегда индексируются Яндексом) - а вот где дёшево и много доменов *.ru покупать ?
Я так понимаю, два-три доп. домена ничего не дадут. нужны десятки доменов. так ?

3) это оправдается ?
РАСХОД: Покупка домена = 5-10 $ + покупка хостинга на год = 6-12$
ПРИБЫЛЬ: продажа ссылок ?
Что-то я сомневаюсь...
ведь домен нераскрученный, фактически нулевой для поисковика.
Или ффсё раффно, купить домены и хостинги ДЕШЕВЛЕ, чем покупать ссылки ?

ПРИБЫЛЬ: Хотя сколько статей на сайте, столько может быть и ссылок,
РАСХОД: но тогда нужно наполнение сайта

4) Я так понял, люди в результах поиска НИКОГДА не увидят сателлиты по запросу, так как вся инфа будет и на основном сайте, но основной сайт будет ранжироваться всегда выше. Поэтому " не обязательно же искать именно тематически шаблоны"


[Изменил(а) Vveb--ws, 16 Сентября 2009, 11:25:28]

--------------------
PHP-Fusion 7 Bogatyr - бесплатная CMS для создания блога, форума, фотогалереи, сайта-визитки
Продающие лендинги с удобной админкой, оригинальным дизайном и адаптивной вёрсткой
^ наверх ^
# 22  
dr56
SF Team

Avatar пользователя



SF Support Team

Любитель Fusion

Сообщений: 374
Зарегистрирован: 29 Августа 2008, 15:35:03
Сказали спасибо 25 раз
Статус: offline
Опубликовано 16 Сентября 2009, 11:27:19
3 статьи заказать, что бы поисковики хорошо скушали твой сайт. А потом уже ставь код бирж статей и ссылок. Ты глупые вещи говоришь, по ищи в поисковике по теме.
 
^ наверх ^
Перейти на форум:


95,329,766 уникальных посетителей
сейчас: 30 Апреля 2024, 13:43:41
Генерация страницы: 0.07 сек.